понедельник, 29 февраля 2016 г.

Ремонт в ванной

Ремонт в ванной
Здесь нет никаких дизайнерских находок, где-то что-то уже использовалось, что-то где-то было подсмотрено. Задумка давняя, воплощение задержалось немного - непросто делать квартиру с минуса даже, не с нуля, своими силами, кто делал, тот меня поймёт. Ремонт квартиры занял год, все отпуски и выходные угроханы туда, плюс добавлено дополнительное время мужа. Всё равно оказалось мало, недоделок ещё очень много. К тому же, почти нет мебели, в каждой комнате громоздятся картонные коробки, к потолку подвешены временные полки, стоят самодельные столы, заменяя собой и места хранения и места работы.

 Пока относительно готовой можно считать ванную комнату. Она полностью функционирует, не хватает запланированного шкафчика над стиралкой для хозяйственных запасов, порога, потолка из реек и наличников на двери.

Задача стояла сделать максимально удобно: вошло всё, что хотели - и раковина шириной 80 см, и полный набор сантехнических блестяшек, и инсталляция, и большое зеркало, и проточный водонагреватель (спрятан в сан-тех шкаф), и вентилятор. Делюсь.
Ремонт в ванной
Ремонт в ванной
Ремонт в ванной
Ремонт в ванной
Ремонт в ванной
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий